Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03
Версия сайта
для слабовидящих
+2 °
Погода в Петергофе
21 ноября 2019

Депутаты

1 избирательный округ

Алексеев копия.jpg
АЛЕКСЕЕВ Сергей Иванович
Место приема: Самсониевская, д. 3 каб.11
День и время приема: 4-й понедельник месяца с 17.00 до18.00


Васильева Светлана Васильевна копия.jpg
Васильева Светлана Васильевна
Место приема: ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербургский проспект д. 4а
День и время приема: 2-й вторник месяца с 15.00 до 18.00
Ежова М.В. копия.jpg
Ежова марина Владимировна
Место приема: Ропшинское шоссе, д.13 (Совет ветеранов )
День и время приема: 1-й понедельник месяца с 17.00 до 18.00
Малик 2 копия.jpg
Малик Светлана Васильевна
Заместитель главы муниципального образования город Петергоф
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 2-я и 4-я среда месяца с 10.00 до 13.00
Халиулин копия.jpg
Халиулин Константин Маратович
Место приема: ул. Володи Дубинина , д.1(2 этаж)
День и время приема: 3-й вторник месяца с 18.00 до 19.00




2 избирательный округ

Барышников Юрий Иванович
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 3-й четверг месяца с 15.00 до 16.00



Кузнецова Марина Александровна
Место приема: ГУ КЦСОН ул. Юты Бондаровской, д. 23 а, каб. 311
День и время приема: 1-я среда месяца с 14.00 до 18.00
Лавренова Елена Васильевна
Место приема: ГБОУ школа № 412, Эрлеровский бульвар, д. 20
День и время приема: 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00
Петров Виктор Александрович
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 4-й понедельник месяца с 09.30 до 12.30
Фаисканова С.В. копия.jpg
Фаисканова Светлана Владимировна
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 4-й четверг месяца с 16.00 до 17.00


3 избирательный округ

Герасимова копия.jpg
Герасимова Ольга Анатольевна
Место приема: ГБОУ школа № 567, ул. Шахматова, 10, корп. 1, лит. А
День и время приема: 2-й вторник месяца с 15.00 до 18.00
DSC_5262_min_v4_square_236x236.jpg
Кравцов олег николаевич
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема:1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 18.00
Львов И.А(1).jpg
Львов Илья Александрович
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 2-й и 4-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

толокнов.jpg
Толокнов Сергей Анатольевич
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 3-й вторник месяца с 17.00 до 18.00
портрет Шифман А.В. копия.jpg
Шифман александр викторович
Глава муниципального образования город Петергоф
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб. 12
День и время приема:1-я и 3-я среда месяца с 10.00 до 13.00.


4 избирательный округ

Лукашина копия.jpg
Лукашина Елена Михайловна
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 1-я среда месяца с 14.00 до 15.00

муратова копия.jpg
Муратова Наталья Владимировна
Место приема: ул. Володи Дубинина, д. 1 (2 этаж)
День и время приема: 4-я среда месяца с 15.00 до 18.00


Фото_Про_Граж копия.jpg
Прокофьев Юрий Витальевич
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 2-я среда месяца с 17.00 до 18.00

Тихонов копия.jpg
Тихонов Михаил Евгеньевич
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 1-й вторник месяца с 17.00 до 18.00;
3-й четверг месяца с 17.00 до 18.00

Щукин Виталий Владимирович
Место приема: ул. Самсониевская, д. 3, каб.11
День и время приема: 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00

Анонсы
"Школа Канторум", Петергоф, ул. Володи Дубинина, д. 1